2 декабря 2011 г. в Липецке состоялся 2-ой Ежегодный Семинар Производителей Наружной Рекламы г. Липецка.

02.12.2011

 

Организаторами выступили РПК «Рекламные Технологии» (г. Липецк) и компания «We R. SUPPLY» (г. Москва).

Cеминар посетили производители наружной рекламы из Липецка, Воронежа, Тамбова, которых объединяет стремление делать самые красивые и яркие вывески.

Сергей Окованцев - директор по маркетингу We R. SIGNS - поделился с участниками семинара секретом, как убедить клиентов делать качественные вывески, которые являются лицом любого бизнеса. А также подробно рассказал о существующих проблемах в использовании светодиодов и как их избежать.

Каждая компания - участник семинара получила бесплатные справочники и каталоги, необходимые для технологических процессов при производстве наружной рекламы, а также смогли ознакомиться:
- с последними новинками рынка наружной рекламы;
- узнать о новом оборудовании для производства наружной рекламы;
- о технологических нюансах и новинках при работе на этом оборудовании.

Собравшейся аудитории была представлена новая линейка светодиодной продукции ELF STRIKE II, ELF High Power для экономичной засветки больших букв и световых коробов. Специалисты компании на примерах работ представили участникам семинара возможности вертикальных ручных резаков KeenCut, преимущества проекта «Большая Буква», а также выигрышные особенности уретана высокой плотности, использующегося для изготовления элементов декора, объемных объектов, вывесок. Не остался без внимания и такой новый материал, как экофлекс, успевший зарекомендовать себя на рынке широкоформатной печати.

Такая наружная реклама в Липецке выгодна и городу и потребителю!Обстановка товарищеского доверия позволила обсудить на семинаре самые актуальные, наболевшие вопросы и найти им неожиданно новаторские решения. Это была встреча единомышленников, цель и смысл работы которых - совершенствование технологий изготовления наружной рекламы.

Из отзывов участников:

« Семинар понравился. Для себя отметила некоторые интересные вещи, которые хочу применить в своем бизнесе» (ООО «Линтэк)

« Очень интересно. Всегда можно узнать что-нибудь новое» (ООО «Центр Рекламных Технологий»)

«Впечатления колоссальные! Много чего интересного! Спасибо!» (РПК ООО «Фаворитпиар»)

«Спасибо. Было интересно» (ИП Гута)

Среди участников семинара были разыграны 2 стенда с образцами светодиодной продукции ELF. Победителями стали компания «ЛИНТЭК» и компания «Центр Рекламных Технологий».

Третий семинар производителей наружной рекламы состоится в 2012 г.

НАШИ КОНТАКТЫ

ЛИПЕЦК
  • ул. Балмочных, владение 11, офис 3-14, 3-15
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
© 2008 - «РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ».